Jawa Barat

Latest Jawa Barat News

Kualitas Event dan Destinasi Wisata Perlu Ditingkatkan

BANDUNG – Semakin berkualitas sebuah event pariwisata atau lokasi pariwisata maka kualitas…

ciamisnews ciamisnews

1.400 Guru Olahraga se-Jabar Ikuti Junior NBA Coaches Academy 2020 di Bandung

KOTA BANDUNG -- Wakil Gubernur (Wagub) Jawa Barat (Jabar) Uu Ruzhanul Ulum…

ciamisnews ciamisnews

Ridwan Kamil Berharap Reini Wirahadikusumah Angkat Peringkat ITB di Level Dunia

KOTA BANDUNG -- Gubernur Jawa Barat (Jabar) Ridwan Kamil memuji Reini Wirahadikusumah…

ciamisnews ciamisnews

Emil Berharap Peran ITB dalam Majukan SDM Jabar

BANDUNG – Gubernur Jawa Barat Ridwan Kamil ikut menjadi saksi dalam pelantikan…

ciamisnews ciamisnews

Ngariung Rineh Jeung Bapak Gubernur Keur Pikaharepeun Jawa Barat: Kompak Kunci Keberhasilan Pembangunan

KAB. BANDUNG -- Gubernur Jawa Barat (Jabar) Ridwan Kamil menggelar pertemuan dengan…

ciamisnews ciamisnews

Wagub: Pameran Pendidikan Dorong APK Perguruan Tinggi di Jabar

KAB. INDRAMAYU -- Wakil Gubernur (Wagub) Jawa Barat (Jabar) Uu Ruzhanul Ulum…

ciamisnews ciamisnews

Wagub Apresiasi Komitmen Hino Indonesia dalam Pengembangan SDM Jabar

KAB. PURWAKARTA -- Wakil Gubernur Jawa Barat Uu Ruzhanul Ulum mengapresiasi upaya…

ciamisnews ciamisnews

Pemda Provinsi Jabar Tengah Kembangkan Aplikasi Layanan Kesehatan

KOTA BANDUNG -- Gubernur Jawa Barat Ridwan Kamil mengatakan, Pemerintah Daerah (Pemda)…

ciamisnews ciamisnews

Emil: Banyak Program Jabar Berpihak Pada Pemberdayaan Perempuan

BANDUNG - Dalam program Jabar selama kurang lebih satu tahun, banyak yang…

ciamisnews ciamisnews

Atalia Ajak Pelajar Se-Jawa Barat Berantas Hoaks dan Radikalisme

BANDUNG– Pelajar sebagai generasi muda penerus bangsa merupakan generasi emas yang harus…

ciamisnews ciamisnews